Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новокузнецка
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

Rsk-stark.ru

Ремонтно-строительная компания

Ремонтно-строительная компания "Старк" (Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Строителей, 19, офис 106, тел. +7 (3843) 600-142)

Добавлен в каталог: 16.04.2014
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  16.04.2014 20:17
Компания ООО «Старк» успешно работает на рынке ремонта квартир, офисов и коттеджей с 2003 года. За это время мы успели заслужить любовь и доверие наших клиентов. Мы не обещаем дешевизны - мы выполняем заказы по реальным ценам, практикуя индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш профессиональный успех - это качественное выполнение заказа в оптимальные сроки с учетом всех пожеланий заказчика. Мы дорожим своей репутацией и ценим доверие наших клиентов, которое является одним из основных показателей нашей работы".

Мы занимаемся ремонтами и отделкой как квартир, домов, коттеджей, так и комплексными ремонтами и отделкой офисных, складских и других нежилых помещений, а также осуществляет наружную отделку фасадов различными материалами по различным технологиям. Наша компания выполняет полный спектр услуг, связанных с ремонтными работами: от демонтажных и подготовительных работ до интересных дизайнерских и строительных решений.

Сотрудники нашей компании — это надежная команда мастеров, отделочников, электриков и других специалистов. Все наши сотрудники — ответственные люди, обладающие обширным опытом в сфере ремонтно-строительных и отделочных работ.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Кемеровской области

Ria.city

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Новокузнецк на Ria.city

Полная версия сайта...