Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Кемерово

Aspekt-tk.ru

"Аспект" - ассортимент спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (Кемеровская обл, Кемерово г, Юрия Двужильного ул, дом 7, корпус 3, офис 195)

Добавлен в каталог: 20.09.2013
Переходов: 10
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  20.09.2013 02:02
В магазине предлагается ассортимент спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты в розницу и оптом. Вся предлагаемая продукция отвечает высочайшим требованиям техники безопасности и современным стандартам безопасности и качества.

admin

  20.09.2013 02:03
О компании

Первостепенная, наиважнейшая задача средств индивидуальной защиты – обеспечивать максимальную безопасность работников. Именно поэтому современная промышленность поставляет на Рынок такое огромнейшее разнообразие моделей, в корне отличающихся формой и содержанием, а спецодежда разрабатывается с учетом специфических особенностей каждого отдельного производства.

Динамичное развитие высоких технологий, постоянные открытие и изобретение более мощных и эффективных материалов, высокотехничное оборудование и инструменты с одной стороны делают производственные процессы намного проще и легче, снижая трудоемкость. Но с другой стороны появилось множество вредных факторов (физических и метеорологических, механических, биологических и химических), негативно влияющих на организм сотрудников.

В интересах производства и конечно же самих работников, постоянно обновлять, ставшие с годами малоэффективными, традиционные средства индивидуальной защиты и спецодежду. Магазин спецодежды "Аспект" предлагает в ассортименте современные модели одежды и обуви специального назначения для надежной защиты обоняния, органов слуха и зрения, кожи лица и рук, при наличии угрозы. Вся предлагаемая продукция отвечает высочайшим требованиям техники безопасности и современным стандартам безопасности и качества.

Современные тенденции в развитии спецодежды разительно отличаются от выпускаемых ранее экземпляров. Стоит отметить и тот факт, что теперь человеку не безразлична эстетическая сторона вопроса, а также комфорт и удобства. Спецгардероб зачастую выглядит достаточно прилично. Настолько, что даже не смущает, если придется в нем пропутешествовать по людному месту. Современная спецодежда, цена которой напрямую зависит от сложности конструкции, от прочностных особенностей и показателей стойкости к различным воздействиям, выполняет качественную защиту более чем по 10 факторам риска, а не так как раньше – около пяти.

Подобная экипировка обеспечивает максимальный комфорт при работе в 60-градусный мороз или в жару до 50 градусов. Высокопрочные уникальные материалы защищают от воздействия морской воды, прямых солнечных лучей, от снега и огня, и других недружелюбных факторов, как во время ликвидации техногенных катастроф, так и ежедневно в специфических условиях промышленных производств. Разработке дизайна современной спецодежды и обуви уделяется внимание не меньше, чем выбору основных и вспомогательных материалов. Продуманный дизайн позволяет создать яркий, запоминающийся образ компании. Корпоративная многофункциональная спецодежда выполняет еще и роль своеобразной визитной карточки предприятия.

Информация с сайта Aspekt-tk.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Кемеровской области

Ria.city

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса


День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Кемерово на Ria.city

Полная версия сайта...