Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Кемерово
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сезон-шина.рф

"Сезон-шина Кемерово" - cезонное хранение шин, шиномонтаж, балансировка (тел. 8-905-075-3003)

Добавлен в каталог: 13.03.2013
Переходов: 18
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  13.03.2013 01:01
О Компании

Компания СЕЗОН-ШИНА рада приветствовать Вас на нашем сайте!!!

Компания СЕЗОН-ШИНА предлагает, сезонное хранение шин, шиномонтаж, балансировку, мойку и обработку шин специальным кондиционером, а также доставку шин до места хранения.

Что же такое сезонное хранение шин спросите ВЫ и зачем оно нужно ведь есть гараж, балкон, погреб, дача, багажник автомобиля в конце концов!? Итак давайте обо всем попорядку. Начнем с самого процесса хранения. Ваши шины будут храниться надлежащим образом с соблюдение всех технологий хранения. То есть шины у нас хранятся на стеллажах, помытые и обработанные кондиционером, все чисто аккуратно и по технологии хранения переворачиваются на стеллаже через определенный период времени. Нет, они не сами переворачиваются, мы им помогаем. И все эти услуги входят в стоимость хранения. Удобство хранения шин на лицо. Сейчас я объясню на простом примере.

Например шины у Вас храняться на балконе занимая важную площадь и с этим Вам приходиться бороться и мириться. Далее в сезон Вам нужно ее оттуда извлекать, говоря простым языком спускать вниз до машины, искать шиномонтаж в котором нет очереди, ездить с шинами в салоне в багажнике, после монтажа опять поднимать ее на балкон или еще куда-то. Итак мы плавно подошли к моменту если Вы сдали резину на хранение в нашу компанию. Ваши шины будут храниться у нас и вся лишняя суета с резиной, которую Вам приходилось совершать каждый сезон ляжет на наши плечи. А это значит что не нужно больше перевозить свою резину с места на место где она храниться в грязи и бывает деформируется. И самый большой плюс для наших клиентов - это шиномонтаж без очереди в то время когда удобно именно Вам. Так как парк автомобилей растет с каждым годом проблема «переобувки» стоит все острее.

Во время работы нашего специалиста Вы можете посетить кафе находящееся на территории.

При сдачи шин к нам на хранение Вы получаете на руки карту клиента, подписывается договор, шины маркируются в соответствии с номером карты клиента. Вся информация по ценам на вкладке цены на сайте.

Про шиномонтаж и балансировку я думаю рассказывать не нужно, здесь все и так ясно. А вот про доставку поговорим подробнее. Вы можете позвонить нам и мы сами заберем вашу резину на хранение, выдадим при этом необходимые документы. Стоимость доставки вычисляется отдельно в зависимости от района проживания.

ВНИМАНИЕ!!!

Сейчас действует акция для тех кто в первый раз сдает нам свои шины на хранение, скидка 50%!!!

Сдав шины на хранение вы получаете скидку на шиномонтаж.

Так же можем взять под реализацию вашу старую резину на условиях выгодных Вам и нам.

Информация с сайта Сезон-шина.рф
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Кемеровской области

Ria.city

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Кемерово на Ria.city

Полная версия сайта...