Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Калтана
Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Новости

ЮК ГРЭС продолжает реализацию ремонтной программы

Gazeta.a42.ru (Кемерово)

На заседании оперативного штаба под председательством и. о. губернатора Кузбасса Андрея Панова руководители Южно-Кузбасской ГРЭС (ПАО «ЮК ГРЭС») рассказали о проделанной за месяц работе и озвучили объём затрат на реализацию текущих и капитальных ремо...

Из Кузбасса отправилась первая в этом году группа поискового отряда «Земляк» для участия в экспедиции «Вахта Памяти – 2024»

«НИА-Кузбасc» (Кемерово)

В преддверии Дня Победы из Новокузнецка в Ленинградскую область отправилась первая в этом году группа сводного поискового отряда региона «Земляк» для участия в межрегиональной поисковой экспедиции «Вахта Памяти – 2024». В состав вошли 4 педагога и 23 школьника в возрасте от 13 до 17 лет — поисковики из отрядов имени Д.П. Тузовского (Белово), «Сибиряк» (Новокузнецк) и «Память» (Киселевск).

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Калтан на Ria.city

Полная версия сайта...