Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Кемерово

Pkprkem.ru

Еженедельная бесплатная газета

Еженедельная бесплатная газета "Покупай Продавай в Кемерово" (г. Кемерово, ул. Рукавишникова, 26-22, тел. (3842) 75-92-66)

Добавлен в каталог: 20.12.2012
Переходов: 33
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.12.2012 18:39
Еженедельная бесплатная газета "Покупай Продавай в Кемерово" зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Кемеровской области. Свидетельство ПИ № ТУ 42 - 00043 от 29.08.2008 г. Газета "Покупай Продавай в Кемерово" издается с 12 ноября 2007 г.

Реклама в газете – достаточно известный и неизменно пользующийся популярностью способ донести до потребителя информацию о производимых товарах или услугах. У этого вида рекламы есть несомненные преимущества. Во-первых, относительная дешевизна этой услуги. Конечно же, большая площадь рекламы в каком-нибудь глянцевом модном журнале стоит приличных денег, но все же стоимость ее на порядок ниже, чем рекламный ролик по телевидению, особенно посреди какой-то остропопулярной передачи. Но, например, та, же строчная или модульная реклама в нашей газете вполне по средствам любому человеку и стоит достаточно дешево. Во-вторых, огромная аудитория, поскольку газета бесплатная, в которой наряду с парой интересных и полезных статей, программой телепередач все остальное место занимает рекламная информация. Печатное издание получают огромное количество людей, поэтому эффективность такой рекламы все еще достаточно высока. В-третьих, благодаря периодичности одного раза в неделю рекламную информацию можно постоянно менять и обновлять.

Многие люди с удовольствием получают "Покупай Продавай в Кемерово" именно для того, чтоб узнать что-то новое и полезное из рекламных объявлений, то есть воспринимают газету как своеобразный еженедельный рекламный вестник. В нашем издании стоимость рекламной площади относительно невелика, в то время как в популярных газетах, для размещения своей рекламной информации на первых страницах придется выложить крупную сумму денег. Газета как рекламный носитель удобна и тем, кто стремится своей продукцией или услугами заинтересовать определенную группу людей – например, жителей одного города. Территориальная обособленность в таком случае на руку рекламодателям. Следует отметить, что эффективность рекламы, в газете раскладываемой по подъездам, увеличивается еще и за счет того, что газета выкладывается на фирменные стойки в крупные торговые центры и офисные здания.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Кемеровской области

Ria.city

Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall


США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»


Кемерово на Ria.city

Полная версия сайта...