Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Кемерово
Кемерово

Представители Росгвардии почтили память легендарного авиатора из Кузбасса

Kvzr.ru

ООО Котельный завод

ООО Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ" (Представительство в Кемеровской области) Кемеровская область, г. Кемерово, проспект Ленина, 55, тел. 8-913-328-49-06

Добавлен в каталог: 15.01.2013
Переходов: 18
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.01.2013 07:06
Котельный завод «РОСЭНЕРГОПРОМ»

Котельный завод «Росэнергопром» – осуществляет проектирование, производство и монтаж котельного оборудования для производственных и отопительных котельных, имеет богатый опыт в разработке и проектировании и изготовлении котельного оборудования на всех видах топлива.

В настоящее время котельный завод выпускает:

Водогрейные котлы водогрейные котлы на угле мощностью от 0,17 до 4,0 МВт с различными видами топок.

Особое место среди водогрейных твердотопливных котлов занимает серия котлов HeatExpert, мощностью от 0,2 до 1,28 МВт. Конструкция данных котлов позволяет эффективно работать без дымососа, легко и просто выводить котел на заданную мощность даже в переходный период при плюсовой температуре наружного воздуха. Данная технология запатентована и не имеет аналогов.
Видя интерес заказчиков к водогрейным котлам на дровах, котельный завод разработал линейку водогрейных котлов мощностью 0,2-1,1 Гкал. Специальная конструкция данных котлов позволяет эффективно сжигать именно древесное топливо.

Водогрейные котлы на газе, дизеле и мазуте мощностью 0,46-3,15 МВт.

Топки полумеханические и механические. Топки с поворотными колосниками, ЗП-РПК, ТШПМ, ТЛПХ, ТЛЗМ, ТЧЗМ. Имея богатый производственный и эксплуатационный опыт, котельный завод разработал и внедрил решения по модернизации и реконструкции традиционных серий топок ТШПМ и ТЛПХ для значительного улучшения их эксплуатационных характеристик и эффективности работы.

Для производственных предприятий различных отраслей промышленности котельный завод выпускает паровые жаротрубные котлы на всех видах топлива паропроизводительностью 300-1000 кг пара в час.

Экологическую безопасность работы отопительных и производственных котельных обеспечивают циклоны и золоуловители, выпускаемые Котельный завод «РОСЭНЕРГОПРОМ».
Для механизации угольных котельных котельный завод производит системы топливоподачи и золошлакоудаление, данные изделия выпускаются согласно техническому заданию для каждой конкретной котельной.
Модульные котельные установки водогрейные и паровые.
Дымососы и вентиляторы.
Дымовые трубы.
Пластинчатые и кожухотрубчатые теплообменники.
АвтоматикУ для котельных.
Колосники и чугунное литье. Котельный завод при производстве литья для котельных, колосников и запасных частей топок и циклонов использует технологию ЛГМ (литья по газифицируемым моделям)— технология, позволяющая получить отливки высокой точности и качества.

Отдельным направлением деятельности ООО Котельный завод «РОСЭНЕРГОПРОМ» является выполнение проектов реконструкции котельных на твердом топливе, ручных и механизированных на базе выпускаемых котлов. Согласно индивидуальным потребностям заказчика возможно выполнение индивидуальных проектов котлов и вспомогательного оборудования для уменьшения строительных и монтажных работ на реконструируемых объектах.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Кемеровской области

Ria.city

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе


Кемерово на Ria.city

Полная версия сайта...